?> Résultats du 10 km des boucles de la Saône 2012 - Les boucles de la Saône
top
logo

Flash Actu : Les inscriptions 2015 sont ouvertes:

Télécharger le bulletin 

Inscription en ligne


Recherche


Inscription Newsletter

Nos partenaires

Bannière

Copyright © 2018 Les boucles de la Saône. Tous droits réservés.
L'agence Média


Résultats du 10 km des boucles de la Saône 2012

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Nom Catégorie Club Temps Arrondi
1 ABEL MAINA N'DEMI M 500 Senior ATHLEG PROVENCE 00:30:20
2 MAHMOUDI KADER M 501 Senior LILLE METROPOLE 00:30:26
3 CHAHID Kharid M 883 Senior DIJON U C 00:31:30
4 JEANDROT NICOLAS M 632 Senior DIJON U C 00:33:58
5 THURILLET VINCENT M 861 Senior DUC 00:34:00
6 COSSIN SYLVAIN M 502 Vétéran 1 OM ATHLE 00:34:03
7 GILLET ARNAUD M 662 Senior GAHS 00:34:38
8 MINOUX CEDRIC M 741 Vétéran 1 ESRCAC COLMAR 00:34:52
9 GRAMMONT FLORIAN M 656 Senior TRI VAL DE GRAY 00:35:28
10 CHAPEAU SYLVAIN M 555 Vétéran 1 DSA ST VIT 00:35:31
11 DURAND ALAIN M 571 Vétéran 1 GAHS 00:35:53
12 DENISOT GERARD M 776 Senior BESAC/TRI 00:35:54
13 CROZEMARIE ALEXANDRE M 577 Vétéran 1 00:35:57
14 STRAUSS LIONEL M 818 Vétéran 1 AC CHENOVE 00:36:07
15 GIRARDET Pierre Alain M 880 Senior 00:36:55
16 BENHALIMA TAHAR M 867 Vétéran 1 LAC 00:36:59
17 HUSSON PHILIPPE M 738 Vétéran 1 CSL NEUF/BRISARD 00:37:04
18 MAURE STEPHANE M 721 Senior TEAM OUTDOOR PARIS 00:37:15
19 DUVERNAY SOPHIE F 722 Senior DAC 00:37:15
20 DELPECH YVES M 715 Vétéran 2 ATHLE 21 AOA 00:37:31
21 BAUDOUIN FRANCK M 540 Espoir 00:37:32
22 POISSENOT LAURENT M 688 Vétéran 1 ESC MELDA 00:37:33
23 VOULQUIN CHRISTOPHE M 609 Vétéran 1 DUC SOMBERNON 00:37:39
24 GUILLAUME ALEXANDRE M 595 Senior 00:37:45
25 BENOIST JOHAN M 597 Espoir TRI VAL DE GRAY 00:37:52
26 FAIVRE OLIVIER M 755 Vétéran 1 LAC 00:37:53
27 SCHOULLER MATHIEU M 751 Senior ASTB 00:38:00
28 MOUSSARD PIERRE M 822 Junior 00:38:07
29 BEAUFOUR DONOVAN M 692 Senior 00:38:09
30 ALLIOT PIERRE ETIENNE M 660 Senior 00:38:15
31 GABORIT LAURENT M 585 Senior MBA 00:38:16
32 CHARTON LAURENT M 784 Vétéran 1 00:38:16
33 FREIFER QUENTIN M 815 Cadet 00:38:19
34 VERNIER JEROME M 516 Senior 00:38:20
35 REBOUL LUCAS M 753 Cadet VAL DE GRAY MARATHON 00:38:45
36 LATASSE ALAIN M 873 Senior 00:38:45
37 GOUX FREDERIC M 871 Vétéran 1 MBA 00:38:53
38 JOUFFROY GHISLAIN M 742 Senior FERRIERES SA 00:39:02
39 GARNIER PIERRE ALAIN M 857 Senior DAC 00:39:11
40 COURAGEOT DAMIEN M 767 Senior TRI VAL GRAY 00:39:15
41 BERGER FABRICE M 541 Vétéran 1 00:39:22
42 BAGUE DIDIER M 578 Vétéran 2 00:39:33
43 FARIELLO THOMAS M 778 Senior TRI VAL GRAY 00:39:44
44 CHOUX CHRISTOPHE M 766 Vétéran 1 00:39:47
45 CHARTON GAUTIER M 877 Cadet GAHS 00:39:58
46 FUIN YOHANN M 768 Senior MBA 00:39:59
47 CONGET JULIEN M 840 Espoir TRI VAL GRAY 00:40:21
48 BOULET BENJAMIN M 865 Vétéran 1 DSA BESANCON 00:40:28
49 SCHOENLEBER JEAN LUC M 698 Vétéran 1 00:40:28
50 HAEGI MAXIME M 565 Senior TRI VAL DE GRAY 00:40:45
51 PERRIER MICKAEL M 774 Senior 00:40:49
52 NEVEUX MICKAEL M 696 Senior AS ST REMY VITTEL 00:40:56
53 MICHAUT MATTHIAS M 769 Cadet ASPTT/BESANCON 00:41:07
54 ROLAND GREGORY M 528 Vétéran 1 00:41:14
55 BERTHET FREDERIC M 583 Senior 00:41:14
56 GACONNET ROLAND M 591 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 00:41:17
57 MOUSSY CHRISTOPHE M 529 Senior 00:41:22
58 ROUGEOT MARC ANTOINE M 702 Junior 00:41:27
59 SIMEANT THIBAUT M 764 Senior 00:41:29
60 HORVAT SEBASTIEN M 531 Senior TRI VAL DE GRAY 00:41:39
61 DUNAUX DOMINIQUE M 853 Vétéran 2 00:41:41
62 LACROIX CHRISTOPHE M 826 Vétéran 1 ASPAV 00:41:42
63 TRAORE ABDOUL M 875 Junior VAL DE GRAY MARATHON 00:41:53
64 EJUPI AIME M 779 Senior TRI VAL GRAY 00:41:54
65 MARTIN FRANCOIS M 761 Cadet TRI VAL GRAY 00:41:55
66 GOITTET ANTOINE M 747 Espoir 00:41:56
67 BABA RACHID M 566 Senior 00:41:56
68 ANGENAULT OLIVIER M 626 Vétéran 1 LACSHM 00:41:59
69 FUIN THIBAUT M 736 Espoir 00:42:03
70 BONIN YANNICK M 816 Senior AS TOURNUS 00:42:07
71 DESCAMPS THIERRY M 678 Senior BESAC TRI 00:42:07
72 DENIZOT THIERRY M 859 Vétéran 1 00:42:13
73 BOYARD DAVID M 760 Senior 00:42:13
74 MINY SEBASTIEN M 860 Senior VAL DE GRAY MARATHON 00:42:14
75 POIRIEZ GAUTHIER M 670 Cadet TRI VAL DE GRAY 00:42:22
76 DEVOILLE JEREMY M 614 Cadet GAHS 00:42:23
77 DUNAUX JOEL M 852 Vétéran 2 00:42:24
78 MUSARD GILLES M 576 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 00:42:39
79 IMBACH ARTHUR M 719 Espoir BESAC TRIATH 00:42:40
80 MICHELIN HONORE M 739 Cadet 00:42:46
81 CATHERINET DENIS M 594 Vétéran 3 LACSHM 00:42:48
82 GAUTHEROT JEAN LUC M 610 Vétéran 1 00:42:54
83 MICHELIN ERIC M 740 Vétéran 1 00:43:01
84 GAUTHIER EMMANUEL M 728 Vétéran 1 00:43:10
85 JEANDEY CLAUDE M 552 Vétéran 2 ASPTT BESANCON 00:43:16
86 BRISARD MARINE F 720 Espoir TRI VAL GRAY 00:43:20
87 TRABACH SEBASTIEN M 570 Senior AS BOLOGNE 00:43:20
88 WILLEMIN JEAN LUC M 644 Vétéran 2 00:43:32
89 BERGER FRANCK M 542 Vétéran 1 00:43:36
90 MARCHAND JEAN LUC M 623 Vétéran 2 COURIR A SENNECEY 00:43:43
91 DOLE PATRICK M 819 Vétéran 2 00:44:12
92 GARNIER STEPHANE M 735 Senior 00:44:28
93 ZIMOUCHE AMAR M 803 Vétéran 2 00:44:31
94 MEULLE JULIEN M 613 Senior 00:44:38
95 VIANNEY CLEMENT M 862 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 00:44:42
96 GAULIARD Mathieu M 882 Senior 00:44:43
97 ROSIER ALAIN M 673 Vétéran 2 GAHS 00:44:44
98 AUBRY FRANCIS M 737 Vétéran 2 AJPC CHAUMONT 00:44:50
99 POIRIER PATRICK M 709 Vétéran 1 AS ST REMY VITTEL 00:44:54
100 LECAT ALEXANDRE M 848 Senior JOHN DEERE 175 00:44:57
101 LEBRUN REGIS M 654 Vétéran 2 00:44:59
102 ZIEGLER LUDOVIC M 621 Senior 00:45:04
103 SAUNIER THOMAS M 745 Senior 00:45:09
104 VARLET ALAIN M 602 Vétéran 2 00:45:10
105 CORREIA JULIEN M 693 Senior CN PONTARLIER 00:45:12
106 MORISSEAU OLIVIER M 868 Senior 00:45:24
107 CHABOD JEROME M 813 Vétéran 1 00:45:32
108 CHEVASSUS OLIVIER M 612 Senior 00:45:34
109 MEUNIER FREDERIC M 519 Vétéran 1 00:45:41
110 POUX PIERRE M 598 Vétéran 3 GAHS 00:45:42
111 PETIGERARD HERVE M 657 Vétéran 1 00:45:43
112 DEVAUD SEBASTIEN M 521 Senior 00:45:46
113 MILLE BERNARD M 593 Vétéran 3 LACSHM 00:45:47
114 GARNERY YANNICK M 562 Senior JOHN DEERE 175 00:45:55
115 GARCIA PASCAL M 695 Vétéran 2 00:45:56
116 POTEY LIONEL M 517 Vétéran 1 00:45:56
117 FROTEY PRUNEAU BRUNO M 703 Vétéran 1 00:46:03
118 CATTENOZ GILDAS M 637 Espoir 00:46:09
119 CHABOD AUGUSTIN M 812 Cadet VAL DE GRAY MARATHON 00:46:13
120 SATIN ANNE F 800 Vétéran 1 00:46:16
121 LUCAS CARLOS M 642 Vétéran 2 00:46:17
122 FROTEY ALAIN M 763 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 00:46:27
123 CIPRIAN PATRICK M 629 Vétéran 1 00:46:30
124 ROUSSEL ALAIN M 694 Vétéran 3 00:46:32
125 VERCEZ YANNICK M 608 Senior 00:46:36
126 PETEY SANDRINE F 668 Vétéran 1 GAHS 00:46:37
127 BOUSSET HERVE M 526 Vétéran 1 00:46:37
128 MILLOT SEBASTIEN M 674 Senior 00:46:48
129 BARTHELEMY PATRICK M 824 Vétéran 2 ASPAV 00:46:53
130 THUEILLON FREDERIC M 827 Vétéran 2 ASPAV 00:46:56
131 FLOCARD ROMAIN M 548 Senior JOHN DEERE 175 00:47:04
132 HERNANDEZ JEAN MARC M 563 Senior JOHN DEERE 175 00:47:07
133 BOUGEOT ERIC M 527 Vétéran 1 00:47:08
134 POUCHOUX JOEL M 823 Vétéran 2 SP GRAY 00:47:11
135 LAISSUS STEPHANE M 547 Vétéran 1 00:47:12
136 PIERRE JASON M 849 Cadet 00:47:13
137 MARINO PASCAL M 554 Vétéran 1 00:47:14
138 MICHEL FRANCOIS M 707 Vétéran 2 00:47:18
139 LESPAGNOL MICHEL M 580 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 00:47:18
140 MOUGIN AURELIEN M 706 Senior FULL CONTACT CLUB VILL 00:47:21
141 MONGEY JEAN CLAUDE M 667 Vétéran 1 EHPAD COURNOT CHANGEY 00:47:26
142 BLANC MARIE CHRITINE F 560 Vétéran 1 00:47:40
143 CONVERT SEBASTIEN M 550 Senior 00:47:48
144 MARC EMMANUEL M 544 Vétéran 1 00:47:49
145 BARTHELEMY FRANCOISE F 825 Vétéran 1 ASPAV 00:48:03
146 GIRARD TEVA M 545 Cadet 00:48:12
147 CRETIN NOEL M 757 Vétéran 1 00:48:12
148 BARTHOT MALAT BENJAMIN M 863 Junior VINGEANNE'S TEENAGERS 00:48:25
149 PRADEL SEBASTIEN M 617 Senior 00:48:26
150 DELORENZO GEOFFREY M 723 Senior 00:48:29
151 GAMBA JEREMY M 533 Senior AS VELET 00:48:34
152 MOTTAS LAURENCE F 556 Senior EC QUINGEY 00:48:36
153 BAUDOUIN YVES M 536 Vétéran 2 00:48:42
154 RENARD MATHIAS M 777 Senior 00:48:48
155 CANELAS MARION F 843 Senior DIJON CEREALES 00:48:51
156 CANELAS GAETAN M 842 Senior DIJON CEREALES 00:48:51
157 DESFOSSE THIERRY M 754 Vétéran 1 00:48:52
158 COSTE BENEDICTE F 732 Vétéran 1 00:48:53
159 HENRY DANIEL M 817 Vétéran 2 AS TOURNUS 00:48:55
160 BONFILS FRANCOIS M 573 Vétéran 3 VAL DE GRAY MARATHON 00:48:59
161 BESSOT LAURENT M 781 Vétéran 3 00:48:59
162 VAUTHELIN FRED M 665 Vétéran 1 00:49:02
163 PHILIPPE NICOLAS M 584 Senior 00:49:06
164 TRIVELLIN CHRISTIAN M 691 Vétéran 2 00:49:12
165 JEANNOT LAURENT M 708 Vétéran 1 00:49:24
166 PALENI EVELYNE F 773 Vétéran 2 00:49:30
167 THOMAS BERNARD M 620 Vétéran 2 00:49:35
168 BAUDOUIN YANNICK M 538 Senior 00:49:47
169 ANTOINE ERIC M 601 Vétéran 1 00:49:47
170 GARITO RICHARD M 811 Vétéran 2 00:49:49
171 DUPRAT MARIE CHRISTINE F 653 Vétéran 1 00:49:55
172 POULNOT ARNAUD M 666 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 00:49:58
173 BOURAS MOHAMMED M 640 Vétéran 2 JOHN DEERE 175 00:50:06
174 HUGO MAXIME M 589 Senior 00:50:12
175 HUMBERT SARAH F 682 Cadet DSA 00:50:13
176 PULICANI HERVE M 687 Vétéran 1 00:50:21
177 LAITHIER JEAN MICHEL M 628 Vétéran 1 00:50:26
178 LIMONIER GILLES M 638 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 00:50:26
179 BONVALOT CAMILLE F 587 Junior 00:50:31
180 BOISTON BERNARD M 782 Vétéran 2 00:50:31
181 CERSON GIMMY M 641 Senior JOHN DEERE 175 00:50:34
182 RENAULD MARIE LINE F 704 Vétéran 1 AS ST REMY VITTEL 00:50:37
183 VERNAY ERIC M 652 Vétéran 1 PELOUSEY COURT TT 25 00:50:37
184 CHENNOUF CHRISTOPHE M 686 Senior JOHN DEERE 175 00:50:44
185 BAILLARD JONATHAN M 588 Senior 00:50:48
186 DELMAS NICOLAS M 830 Vétéran 1 AJPC CHAUMONT 00:50:59
187 BRESSON ERIC M 756 Senior LUXEUIL/ATHL70 00:51:04
188 VOZ ANNE F 546 Vétéran 1 TRI VAL DE GRAY 00:51:04
189 MAILLARD DAVID M 606 Vétéran 1 00:51:14
190 JEANNOT LAURENT M 699 Vétéran 1 00:51:31
191 PERRUCHINI SANDRA F 631 Vétéran 1 00:51:39
192 ROUSSELET MARTIN M 839 Vétéran 2 00:51:48
193 BOURNOT JOCELYNE F 523 Vétéran 2 00:51:53
194 SOUILLOT YVES M 765 Vétéran 3 00:51:54
195 MARIN PASCAL M 731 Vétéran 2 00:51:56
196 ROZAT ALAIN M 858 Vétéran 2 COURIR A SENNECEY 00:52:00
197 VITU MICHEL M 616 Vétéran 3 00:52:01
198 VILLET RAPHAEL M 808 Senior 00:52:02
199 MARCHAND JEAN YVES M 690 Vétéran 1 00:52:07
200 BOIVIN MATHILDE F 833 Cadet 00:52:07
201 BAUGEY DAVID M 810 Vétéran 1 00:52:13
202 RUI DOMINIQUE M 671 Vétéran 2 EHPAD COURNOT CHANGEY 00:52:18
203 ROSIER MARIE LOUISE F 672 Vétéran 2 GAHS 00:52:23
204 VAILLANT JEAN CLAUDE M 806 Vétéran 4 LACSHM 00:52:24
205 DEVOILLE FRANCINE F 615 Vétéran 1 00:52:27
206 PASSAQUI BERNADETTE F 775 Vétéran 1 00:52:33
207 PRUNEAU JEROME M 607 Senior 00:52:33
208 VOILLY JEAN CHRISTOPHE M 605 Vétéran 1 00:52:33
209 BONFILS CATHERINE F 574 Vétéran 3 VAL DE GRAY MARATHON 00:52:35
210 HUSY GRATIENNE F 758 Vétéran 1 TIPTOP LA FORME 00:52:39
211 LEBLANC LEA F 864 Cadet VINGEANNE'S TEENAGERS 00:52:41
212 GROSDEMANGE ANNIE F 596 Vétéran 1 00:52:46
213 PIERROT ALEXANDRINE F 636 Espoir 00:52:50
214 HEZARD ANDRE JEAN M 561 Vétéran 3 00:52:50
215 FOURCAULT ROGER M 675 Vétéran 1 00:52:51
216 NEVEUX VIRGINIE F 697 Senior AS ST REMY VITTEL 00:52:56
217 BRIVOIS ALAIN M 549 Vétéran 2 00:53:00
218 GRAPPE FRED M 733 Vétéran 1 00:53:02
219 LEVEQUE FLORENCE F 730 Senior 00:53:15
220 GACONNET BRIGITTE F 590 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 00:53:19
221 MARECHAL YANN M 750 Senior 00:53:25
222 RODIQUE BRUNO M 876 Vétéran 1 00:53:29
223 ROUXE JULIEN M 705 Senior 00:53:30
224 CUSSEY JEAN BATISTE M 762 Senior 00:53:30
225 DANIS JOSEPHINE F 669 Senior 00:53:44
226 LACOMBE CAROLINE F 680 Vétéran 1 00:53:44
227 CAREME PASCAL M 512 Vétéran 1 00:53:46
228 NEU GABRIEL M 524 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 00:53:55
229 LESPAGNOL EVELYNE F 801 Vétéran 2 00:54:17
230 GRANDJEAN CLAUDE M 611 Vétéran 4 00:54:19
231 ROY CHRISTIAN M 649 Vétéran 2 SIMU 00:54:25
232 MILLET DOMINIQUE M 575 Vétéran 2 JOHN DEERE 175 00:54:26
233 DUBOIS JEAN YVES M 643 Vétéran 1 JOHN DEERE 175 00:54:27
234 BIGOLET GUY M 569 Vétéran 3 00:54:31
235 BOISSELIER GILBERT M 627 Vétéran 2 00:54:31
236 COLNOT FLORENT M 804 Senior 00:54:32
237 VENTRE ANDREA F 748 Vétéran 3 00:54:37
238 ROUX NICOLAS M 551 Senior 00:54:40
239 CHARRIER STEPHANE M 851 Senior 00:54:42
240 BONNET GEBHART ANNIE F 772 Vétéran 2 00:54:44
241 BANDELIER MARCEL M 805 Vétéran 3 00:54:46
242 GAUTHIER FLORENCE F 727 Senior 00:54:46
243 CATHENOD DOMINIQUE M 749 Vétéran 3 00:54:47
244 HORREARD CATHERINE F 689 Vétéran 1 00:54:51
245 BATAILLE SYLVIE F 847 Vétéran 2 00:54:53
246 GARNERY SANDRINE F 557 Senior IMAGINA TIF GRAY 00:55:00
247 TROCAZ ADRIEN M 664 Senior 00:55:11
248 RICHARD CHRISTOPHE M 520 Vétéran 1 00:55:14
249 GOBY PATRICIA F 659 Vétéran 1 COURIR A SENNECEY 00:55:21
250 DIMARY SEBASTIEN M 564 Senior COUREURS  VINGEANNE 00:55:25
251 FARADON LYDIA F 710 Vétéran 1 LES CHAUFFE LA SEMELLE 00:55:32
252 LEGAZPE CHRISTEL F 530 Senior COUREURS  VINGEANNE 00:55:33
253 AMIARD SEBASTIEN M 802 Senior JOHN DEERE 175 00:55:44
254 PARTY PASCALE F 846 Vétéran 2 JOHN DEERE 175 00:55:55
255 JOUFFROY AGNES F 743 Vétéran 1 FERRIERES SA 00:55:56
256 MALLET CHRISTIAN M 807 Vétéran 2 JOHN DEERE 175 00:55:57
257 AUBERT CAMPENET STEPHANE M 734 Senior 00:56:05
258 BLANC PHILIPPE M 559 Vétéran 1 00:56:06
259 BAUDOUIN AMELIE F 539 Espoir 00:56:06
260 LAMBERT REMI M 622 Vétéran 4 EFSREIMS 00:56:12
261 MOUGENOT JEAN CLAUDE M 681 Vétéran 1 EHPAD COURNOT CHANGEY 00:56:13
262 MONTILLOT EDOUARD M 624 Vétéran 1 VETERANS BEAUJEU/VALLIER 00:56:24
263 BREUILLARD MAXIMILIEN M 633 Cadet JSP GRAY 00:56:29
264 DESCHAMPS LAURENT M 647 Vétéran 1 00:56:34
265 COLLIN LAURENT M 661 Vétéran 1 ALLIANCE GLISSE FC 00:56:35
266 BAUDOUIN CORINNE F 535 Senior UFOLEP 00:56:37
267 LEDOUX SANDRINE F 814 Vétéran 1 00:56:40
268 POIMBEUF ERIC M 648 Vétéran 1 SIMU 00:56:44
269 MARTIN ERIC M 651 Vétéran 1 AUCUN 00:56:44
270 BUZER ELODIE F 603 Senior 00:56:47
271 BAUMANN ANNIE F 726 Vétéran 1 00:56:48
272 MESLOT MARIE THERESE F 752 Vétéran 2 LUXEUIL/ATHL70 00:57:00
273 OZBAY MACIT F 630 Vétéran 1 00:57:05
274 PERRIN CARINNE F 729 Senior LUXEUIL/ATHL70 00:57:07
275 CAREME ANNE CECILE F 513 Vétéran 1 00:57:19
276 MAGUET STEPHANIE F 655 Senior 00:57:20
277 REGNIER FREDERIC M 866 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 00:57:22
278 FOURCAULT FREDERIQUE F 676 Vétéran 1 00:57:23
279 COCARDON MICHAEL M 582 Senior 00:57:24
280 MEYLING ALBERT M 835 Senior JOHN DEERE 175 00:57:24
281 GURGEY FREDERIC M 679 Vétéran 2 00:57:28
282 CHASSAIN FANNY F 716 Senior LES CHAUFFE LA SEMELLE 00:57:35
283 ROUSSELLE ODILE F 836 Vétéran 1 LES CHAUFFE LA SEMELLE 00:57:35
284 BOCH SEBASTIEN M 834 Senior 00:57:36
285 DETOURBET BRIGITTE F 832 Vétéran 1 00:57:43
286 FAIVRE JACQUES M 683 Vétéran 3 00:57:50
287 BAUDOUIN JOELLE F 537 Vétéran 1 00:57:56
288 JANICOT-FRAIZIER ISABELLE F 701 Senior 00:58:00
289 MARCOLE MELANIE F 717 Senior JOHN DEERE 175 00:58:02
290 RAILLARD MAUD F 711 Senior TEAM SPORT ET CIMES 00:58:07
291 SPRINGAUX LYDIE F 870 Vétéran 1 00:58:11
292 HERNANDEZ CHRISTIAN M 558 Vétéran 3 IMAGINA TIF GRAY 00:58:12
293 DESCHAMPS SYLVIE F 586 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 00:58:14
294 VALETTE JEAN M 579 Vétéran 3 00:58:23
295 MALIVERNEY GERARD M 568 Vétéran 2 00:58:30
296 ROTHMANN PATRICE M 820 Vétéran 2 00:58:33
297 DINARD STEPHANIE F 534 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 00:58:42
298 DIMANCHE SANDRINE F 677 Senior 00:58:44
299 LIMONIER ANNE F 639 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 00:59:26
300 RABIET JEAN LOUIS M 581 Vétéran 4 ACR DIJON 00:59:30
301 ROUGET NOEL M 855 Vétéran 1 00:59:33
302 PINTO DS SANTOS YVETTE F 831 Senior 00:59:38
303 PEREZ CHRISTINE F 713 Vétéran 2 00:59:44
304 MILLOT JEAN LOUIS M 619 Vétéran 2 JOHN DEERE 175 00:59:47
305 COUSIN SOPHIE F 744 Vétéran 1 00:59:54
306 JEANNOT FABIENNE F 700 Senior 00:59:56
307 CORREIA VIRGINIE F 783 Senior 01:00:05
308 BRACONNIER NATHALIE F 869 Senior 01:00:09
309 COTO LAETITIA F 553 Senior 01:00:18
310 ROUSSEY ALEXANDRA F 572 Senior 01:00:31
311 MASTRORILLO MARTYAL M 684 Vétéran 1 01:00:34
312 LAFOSSE NATACHA F 645 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 01:00:37
313 MASSERON GERALDINE F 635 Senior 01:00:41
314 BONNAVENTURE HELENE F 518 Senior VAL DE GRAY MARATHON 01:00:56
315 WILLEMIN CATHERINE F 650 Vétéran 2 01:01:09
316 BOISSON PIERRE M 625 Vétéran 2 SP VALAY 01:01:20
317 POUX JEAN M 874 Vétéran 3 01:01:27
318 BERGER HELENE F 646 Senior 01:01:39
319 GIRARD GERALDINE F 746 Senior 01:01:45
320 HUSY ERIC M 759 Vétéran 1 01:02:02
321 MARCEL FREDERIC M 634 Vétéran 1 JOHN DEERE 175 01:02:15
322 JEANNOT RENE M 515 Vétéran 3 DAC 01:02:26
323 THIRIET SANDRINE F 685 Vétéran 1 01:02:30
324 DAVID MICHELE F 514 Vétéran 4 01:02:43
325 GAUTHIER VALERIE F 724 Senior 01:02:50
326 GAUTHIER JEROME M 725 Senior 01:02:50
327 SOITOUX SEVERINE F 532 Senior AS VELET 01:03:07
328 CLERC ISABELLE F 567 Vétéran 1 01:03:15
329 GAMBUTTI GHISLAINE F 854 Senior 01:03:15
330 JEAN CAROLE F 509 Senior 01:03:23
331 MENIER MARCELLE F 511 Vétéran 3 01:03:43
332 DAUTREY JOHANNES M 712 Espoir LACSHM 01:04:13
333 ANTOINE BENEDICTE F 600 Vétéran 1 01:04:55
334 YONNET FREDERIQUE F 592 Senior 01:05:08
335 PURGY DENIS M 510 Vétéran 2 01:05:47
336 NEU ALEXANDRE M 525 Cadet VAL DE GRAY MARATHON 01:06:23
337 NECLAW ROLAND M 821 Vétéran 3 01:15:19
338 BONNAVENTURE Manon F 879 Cadet 01:18:39


 
Joomla SEO powered by JoomSEF

bottom
top

Actualité

Flash Actu : Les inscriptions 2015 sont ouvertes:

Télécharger le bulletin 

Inscription en ligne

Les articles les plus lus!

Derniers articles !

Partenaires


bottom