?> Résultats du 10 km des boucles de la Saône 2013 - Les boucles de la Saône
top
logo

Flash Actu : Pas d'incription le jour même !

Date limite des inscriptions : 4 mars 2015

Télécharger le bulletin ou en ligne


Recherche


Inscription Newsletter

Nos partenaires

Bannière

Copyright © 2018 Les boucles de la Saône. Tous droits réservés.
L'agence Média


Résultats du 10 km des boucles de la Saône 2013
Place Nom prénom  Perf. Cat /né(e) Ligue / Dép Equipe  Licence Pl/cat km/h Doss
1 OUMOUSSA Zouhair 31'33'' SEM / 84 F-C / 025 Dsa Besancon 1 19,0 2
2 MAHMOUDI Abdelkader 31'44'' SEM / 83 NPC / 059 Lille Metropole Athl 888496 2 18,9 1
3 ROUX Manuel 34'00'' SEM / 82 Besancon Triathlon 3 17,6 244
4 BIGOT Benoit 34'05'' ESM / 93 Besancon Triathlon 1 17,6 243
5 GIRAUD Anatole 34'30'' JUM / 95 Besancon Triathlon 1 17,4 258
6 MALDONADO Guillaume 34'37'' SEM / 82 I-F / 078 As Poissy 678960 4 17,3 4
7 GRAMMONT Florian 34'49'' SEM / 88 Tri Val De Gray 5 17,2 213
8 THURILLET Vincent 34'50'' SEM / 85 6 17,2 8
9 SIRON Sebastien 35'00'' SEM / 83 F-C / 090 Ac Chatenois 1460291 7 17,1 326
10 CHAN-TSIN Cedric 36'02'' SEM / 88 8 16,7 317
11 DURAND Alain 36'02'' V1M / 67 F-C / 070 Gahs 247367 1 16,7 59
12 BENOIST Johann 36'11'' ESM / 92 Tri Val De Gray 2 16,6 207
13 TISSERAND Guillaume 36'13'' ESM / 91 Gtvhs 3 16,6 116
14 DENISOT Gerald 36'15'' SEM / 79 Besancon Triathlon 9 16,6 371
15 MOUGEOT Fabien 36'15'' SEM / 89 Tri Lion Belfort 10 16,6 305
16 MONOT Sebastien 37'00'' SEM / 74 Tri Val De Gray 11 16,2 339
17 VERNIER Gerome 37'15'' SEM / 78 12 16,1 366
18 JEAN Theo 37'22'' ESM / 93 F-C / 070 Gahs 1464451 4 16,1 206
19 BEAUFOUR Donovan 37'25'' SEM / 84 Pontarlier Tri 13 16,0 246
20 GARD  Patrick 37'57'' SEM / 86 14 15,8 376
21 LEMERCIER Alexandre 38'02'' SEM / 89 Tri Val De Gray 15 15,8 48
22 MOUGENOT Jean-claude 38'04'' V2M / 55 F-C / 025 Asptt Besancon 267919 1 15,8 293
23 MOUSSARD Pierre 38'07'' JUM / 94 2 15,7 274
24 HENRY Mickael 38'16'' SEM / 79 Capuc'team 16 15,7 306
25 ROBIN Anais 38'28'' SEF / 86 Tri Val De Gray 1 15,6 245
26 GUILLAUME Alexandre 38'35'' SEM / 79 17 15,6 325
27 JEANDROT Nicolas 38'51'' SEM / 76 Val De Gray Marathon 18 15,4 318
28 GAUTHEROT Julien 38'53'' SEM / 85 Val De Gray Marathon 19 15,4 38
29 IMBACH Arthur 38'59'' SEM / 90 Besancon Triathlon 20 15,4 62
30 CUPILLARD Louis 39'03'' CAM / 97 Besancon Triathlon 1 15,4 256
31 CLEVY David 39'07'' SEM / 75 LOR / 088 Es Thaon 1390061 21 15,3 294
32 DAVAL Jonathann 39'10'' SEM / 84 22 15,3 250
33 BERGER Fabrice 39'17'' V1M / 66 2 15,3 19
34 GOITTET Antoine 39'25'' SEM / 90 23 15,2 233
35 MARTIN Francois 39'32'' CAM / 96 Tri Val De Gray 2 15,2 174
36 GONGET Julien 39'38'' ESM / 92 Tri Val De Gray 5 15,1 17
37 GOSSET Daniel 39'45'' V2M / 58 2 15,1 312
38 BERTHET Frederic 39'53'' V1M / 73 3 15,0 76
39 CATY Benjamin 39'58'' ESM / 93 6 15,0 93
40 BAGUE Didier 39'58'' V2M / 58 3 15,0 5
41 LAHILLE Adrien 40'29'' CAM / 97 BOU / 021 Duc 1516508 3 14,8 13
42 JEUNOT Pascal 40'32'' V2M / 60 4 14,8 319
43 ANGENAULT Olivier 40'36'' V1M / 72 CHA / 052 S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 1240664 4 14,8 184
44 CATY Didier 40'52'' V2M / 62 5 14,7 92
45 PIERRE Jason 40'58'' JUM / 95 Val De Gray Marathon 3 14,6 22
46 GODARD Antoine 41'18'' CAM / 97 Val De Gray Marathon 4 14,5 158
47 PARTY Stephane 41'18'' SEM / 81 John Deere 176 24 14,5 123
48 EJUPI Aime 41'21'' SEM / 78 Tri Val De Gray 25 14,5 372
49 FUIN Yohann 41'28'' SEM / 80 Tri Lion Belfort 26 14,5 299
50 CATALOT Thilbault 41'32'' ESM / 91 Tri Val De Gray 7 14,4 297
51 NEVEUX Mickael 41'34'' SEM / 76 27 14,4 378
52 MESLOT Herve 41'40'' V1M / 65 5 14,4 375
53 MOUSSY Christophe 41'42'' SEM / 79 Les Coureurs De La Vingeanne 28 14,4 187
54 MOUCHET Laetitia 41'44'' V1F / 72 Besancon Triathlon 1 14,4 316
55 BRAHMIA Rachid 41'59'' V1M / 72 Bac 6 14,3 296
56 BEURET Dany 41'59'' CAM / 96 5 14,3 204
57 BOULET Benjamin 42'00'' V1M / 72 F-C / 025 Dsa Besancon 1268517 7 14,3 49
58 ROUX Thomas 42'06'' CAM / 97 Val De Gray Marathon 6 14,3 85
59 DECRION Lucie 42'07'' SEF / 90 Tri Val De Gray 2 14,2 289
60 BRIOT Stephane 42'10'' V1M / 71 8 14,2 361
61 GAUTHIER Emmanuel 42'26'' V1M / 72 9 14,1 291
62 GAROZZO Romuald 42'27'' SEM / 86 29 14,1 253
63 TOMASELLI Severine 42'29'' SEF / 78 LOR / 088 Es Thaon 1260186 3 14,1 71
64 DONARD Kevin 42'36'' CAM / 97 7 14,1 342
65 LACROIX Christophe 42'44'' V1M / 67 Aspav 10 14,0 181
66 PRUDHOMME Jerome 42'45'' SEM / 77 CHA / 052 S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 846694 30 14,0 31
67 GALLOTTE Laurent 42'45'' V1M / 71 11 14,0 82
68 GAUTHEROT Jean Luc 42'54'' V1M / 64 12 14,0 56
69 FLEURY Dominique 42'55'' V2M / 61 BOU / 021 Semur Athl Aventure 1522599 6 14,0 298
70 MINY Sebastien 42'56'' SEM / 76 Val De Gray Marathon 31 14,0 192
71 NOVO Ernesto 43'01'' V2M / 61 Acf Seb Is/tille 7 13,9 287
72 CATHERINET Denis 43'02'' V3M / 52 CHA / 052 Lacshm 725029 1 13,9 37
73 CORTI Jean 43'04'' V2M / 54 8 13,9 156
74 BEACCO Thibault 43'07'' CAM / 97 Val De Gray Marathon 8 13,9 170
75 BEUF Gerard 43'11'' V1M / 65 13 13,9 199
76 DEMANGEAT Anne 43'31'' JUF / 95 Tri Val De Gray 1 13,8 341
77 MICHELIN Eric 43'38'' V1M / 68 14 13,8 172
78 PION Lucien 43'45'' SEM / 79 32 13,7 311
79 BERGER Franck 43'48'' V1M / 66 15 13,7 20
80 BRISARD Marine 43'54'' SEF / 90 Tri Val De Gray 4 13,7 61
81 DAVAL Yohann 43'56'' SEM / 77 33 13,7 160
82 GONGET Christophe 44'05'' V1M / 72 16 13,6 77
83 LAROQUE Philippe 44'18'' V1M / 66 17 13,5 58
84 JEANDEY Claude 44'22'' V3M / 53 F-C / 025 Asptt Besancon 2 13,5 357
85 POIRIEZ Gauthier 44'22'' JUM / 95 Tri Val De Gray 4 13,5 320
86 GAGIC Laurette 44'38'' SEF / 81 Besancon Triathlon 5 13,4 321
87 LEBRUN Regis 44'42'' V2M / 57 9 13,4 208
88 THIERRY Sebastien 44'48'' V1M / 73 Tri Val De Gray 18 13,4 220
89 BLANC Marie Christine 44'55'' V1F / 64 2 13,4 99
90 DEVOILLE Jeremy 44'59'' CAM / 96 9 13,3 276
91 MERMET Olivier 45'03'' V1M / 66 19 13,3 190
92 SIMON Timothee 45'03'' JUM / 95 5 13,3 240
93 COLLE Maryline 45'08'' V1F / 72 3 13,3 60
94 ANTOINE Andre 45'12'' V4M / 42 F-C / 070 Gahs 938379 1 13,3 241
95 VILLIER Nicolas 45'12'' CAM / 96 Dijon Triathlon 10 13,3 363
96 ROSIER Alain 45'20'' V2M / 56 Val De Gray Marathon 10 13,2 177
97 MARCATY Henry 45'21'' V2M / 62 John Deere 176 11 13,2 147
98 MILLE Bernard 45'42'' V3M / 48 CHA / 052 S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 1268910 3 13,1 155
99 FROTEY Alain 45'54'' V2M / 57 12 13,1 288
100 GAMBA Jeremy 45'57'' SEM / 80 Asvg 34 13,1 14
101 LASSELIN Jean Marc 46'03'' V2M / 63 Tri Val De Gray 13 13,0 234
102 SAINT DIZIER Cedric 46'04'' SEM / 86 35 13,0 358
103 POTEZ Lionel 46'05'' V1M / 68 20 13,0 96
104 GUERRIN Melanie 46'05'' SEF / 81 Besancon Triathlon 6 13,0 286
105 MEULLE Julien 46'08'' SEM / 81 36 13,0 87
106 GEISLER Quentin 46'22'' CAM / 97 Les Coureurs De La Vingeanne 11 12,9 331
107 MOREL Christophe 46'23'' V1M / 68 F-C / 070 Gahs 1378254 21 12,9 161
108 MORISSEAU Olivier 46'27'' SEM / 77 37 12,9 292
109 GARNERY Yannick 46'30'' SEM / 74 John Deere 176 38 12,9 137
110 MEUNIER Frederic 46'33'' V1M / 71 22 12,9 63
111 LEGRAND Laurent 46'36'' V1M / 71 23 12,9 39
112 SAUNIER Thomas 46'41'' SEM / 75 39 12,9 315
113 LOTTIN Gerard 46'45'' V3M / 46 Val De Gray Marathon 4 12,8 335
114 VISCARDI Maxime 46'50'' SEM / 89 Cdr 40 12,8 265
115 COLIN Ludovic 46'50'' ESM / 92 8 12,8 21
116 AMANN Pierre 46'51'' ESM / 91 9 12,8 182
117 BLANC Philippe 46'53'' V1M / 65 24 12,8 98
118 LUCAS Carlos 47'00'' V2M / 61 14 12,8 166
119 ALTMAYER Cedric 47'11'' SEM / 85 Cdr 41 12,7 266
120 ROUSSEL Alain 47'21'' V3M / 49 5 12,7 259
121 DUPUICH Mathilde 47'33'' CAF / 96 Tri Val De Gray 1 12,6 18
122 LAKARD Boris 47'38'' SEM / 76 42 12,6 104
123 COSTE Benedicte 47'40'' V1F / 71 4 12,6 191
124 MORALES Fabrice 47'41'' V1M / 65 25 12,6 231
125 HERNANDEZ Jean Marc 47'45'' SEM / 74 John Deere 176 43 12,6 129
126 VELLA Sebastien 47'54'' SEM / 74 44 12,5 201
127 POIRSON Patrick 47'54'' V2M / 60 15 12,5 215
128 DA SILVA Marc 47'55'' SEM / 84 Cdr 45 12,5 302
129 MONTINI Sebastien 47'57'' SEM / 84 Cdr 46 12,5 303
130 BRIOT Alain 47'59'' V3M / 44 Running Club Dijonnais 6 12,5 163
131 JOUS Philipe 48'05'' V1M / 64 John Deere 176 26 12,5 126
132 BENCHAA Jordan 48'10'' SEM / 90 47 12,5 348
133 GIDA Valentin 48'12'' CAM / 97 Les Coureurs De La Vingeanne 12 12,4 337
134 PAUFERT Alain 48'27'' V3M / 47 Val De Gray Marathon 7 12,4 27
135 POUCHOUX Joel 48'29'' V2M / 61 Gtvhs 16 12,4 117
136 BERNAND Alrick 48'37'' SEM / 86 48 12,3 333
137 FLOCARD Romain 48'43'' SEM / 88 John Deere 176 49 12,3 148
138 LECAT Alexandre 48'44'' SEM / 87 John Deere 176 50 12,3 125
139 RIGHI Christophe 48'49'' V1M / 71 CHA / 052 S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 1521899 27 12,3 314
140 KESSELLER Philippe 49'01'' V3M / 49 8 12,2 89
141 ROUX Samuel 49'07'' SEM / 76 BOU / 021 Duc 1462684 51 12,2 91
142 LESPAGNOL Michel 49'11'' V1M / 64 Val De Gray Marathon 28 12,2 252
143 PULICANI Herve 49'13'' V2M / 63 17 12,2 211
144 HENRY Daniel 49'16'' V3M / 53 BOU / 071 As Tournus 1536806 9 12,2 109
145 FAHYS Jean Marc 49'19'' V1M / 71 29 12,2 263
146 CHANTECLAIR Pascal 49'22'' V2M / 61 18 12,2 242
147 PELTRET Valentin 49'23'' SEM / 89 52 12,1 67
148 JAMEY Gael 49'24'' SEM / 76 53 12,1 255
149 BOUGEOT Eric 49'24'' V2M / 63 19 12,1 238
150 GODARD Kevin 49'25'' CAM / 97 13 12,1 219
151 RATTOT Ludovic 49'25'' SEM / 78 54 12,1 247
152 DROZ GREY Alain 49'26'' V1M / 64 Val De Gray Marathon 30 12,1 12
153 THUEILLON Pierre 49'28'' SEM / 80 Aspav 55 12,1 183
154 VERNE Pascal 49'31'' V1M / 72 31 12,1 218
155 KAULEK Sylvain 49'32'' V1M / 73 32 12,1 349
156 BALLAND Patrick 49'32'' V1M / 68 33 12,1 193
157 BARTHELEMY Francoise 49'34'' V1F / 65 5 12,1 264
158 TISSERAND Gerard 49'34'' V3M / 51 10 12,1 40
159 MAUPIN Loic 49'36'' SEM / 86 56 12,1 232
160 VANDEWALLE Gerard 49'39'' V2M / 54 20 12,1 307
161 DIAS Clement 49'43'' ESM / 91 10 12,1 115
162 FOUILLOT Chloe 49'44'' CAF / 97 Tri Val De Gray 2 12,1 261
163 BOULEY Martin 49'45'' CAM / 97 BOU / 021 Duc 1516503 14 12,1 11
164 NOURISSON Herve 49'47'' SEM / 80 John Deere 176 57 12,1 146
165 BRESSON Eric 49'55'' V1M / 73 F-C / 070 Luxeuil Athle 70 122961 34 12,0 78
166 PAGNOZ Corinne 50'01'' V1F / 67 Val De Gray Marathon 6 12,0 200
167 BONFILS Francois 50'02'' V3M / 45 Val De Gray Marathon 11 12,0 168
168 LAITHIER Jean-michel 50'03'' V2M / 63 21 12,0 90
169 LEBLANC Lea 50'03'' CAF / 96 Les Coureurs De La Vingeanne 3 12,0 336
170 BOURDON Mathieu 50'05'' SEM / 89 58 12,0 44
171 BARTHOD MALAT Benjamin 50'06'' JUM / 94 Les Coureurs De La Vingeanne 6 12,0 338
172 CARMILLE Aurelien 50'11'' SEM / 86 59 12,0 330
173 BLANCHON David 50'23'' V1M / 72 35 11,9 186
174 AMIARD Sebastien 50'25'' SEM / 80 John Deere 176 60 11,9 121
175 BEAUFORT David 50'41'' V1M / 72 John Deere 176 36 11,8 122
176 PASSAQUI Bernadette 50'47'' V1F / 67 7 11,8 97
177 DELMAS Nicolas 50'48'' V1M / 65 Ajpc Chaumont 37 11,8 32
178 GODARD Thierry 50'48'' V1M / 71 38 11,8 235
179 BESSOT Laurent 50'50'' V3M / 47 12 11,8 309
180 AMANN Bernard 50'50'' V2M / 58 Aspav 22 11,8 180
181 CERSON Gimmy 50'51'' SEM / 74 John Deere 176 61 11,8 130
182 JEANNERET Perrine 50'56'' CAF / 97 4 11,8 228
183 MARC Emmanuel 50'58'' V1M / 70 39 11,8 54
184 GERARD Vincent 51'09'' SEM / 81 62 11,7 194
185 GARRET Jerome 51'09'' V1M / 68 40 11,7 189
186 CHAPUIS Eric 51'09'' V2M / 61 23 11,7 159
187 DUPRAT Marie Christine 51'18'' V1F / 68 8 11,7 209
188 HEZARD Andre-jean 51'23'' V3M / 44 13 11,7 111
189 TACLET Clement 51'24'' SEM / 86 63 11,7 9
190 NEU Gabriel 51'25'' V1M / 64 Val De Gray Marathon 41 11,7 68
191 CHARBONNET Stephane 51'28'' V1M / 70 42 11,7 6
192 FLOCARD Pierre 51'38'' V2M / 58 24 11,6 343
193 PORTET Sebastien 51'45'' V1M / 73 John Deere 176 43 11,6 119
194 THOMAS Bernard 51'53'' V2M / 61 25 11,6 346
195 BAILLY William 51'54'' SEM / 90 Asvel Tri 64 11,6 310
196 LECLET Philippe 51'55'' V1M / 67 44 11,6 269
197 BOURDON Alain 51'55'' V1M / 65 45 11,6 45
198 PIERRE Rene 52'00'' V1M / 71 46 11,5 354
199 VILLIER Franck 52'06'' V1M / 67 47 11,5 362
200 VILLET Raphael 52'07'' SEM / 74 65 11,5 110
201 GARNERY Sandrine 52'12'' V1F / 73 9 11,5 52
202 LIMONIER Gilles 52'12'' V2M / 59 Val De Gray Marathon 26 11,5 70
203 JACQUEY Marie Christine 52'15'' V2F / 57 Val De Gray Marathon 1 11,5 344
204 PAQUIS Herve 52'15'' SEM / 81 66 11,5 188
205 FOISSOTTE Alain 52'18'' V2M / 58 27 11,5 185
206 ANTOINE Eric 52'21'' V1M / 68 48 11,5 106
207 RUCHET Michel 52'21'' V3M / 49 John Deere 176 14 11,5 131
208 MALDONADO Nathalie 52'22'' V2F / 62 2 11,5 355
209 RODIQUE Bruno 52'25'' V1M / 72 John Deere 176 49 11,4 141
210 JEANNERET Sabrina 52'28'' SEF / 84 7 11,4 64
211 BRAUDEY Lionel 52'32'' V1M / 70 50 11,4 149
212 LIECA Patricia 52'35'' V2F / 63 I-F / 077 Sa Sc Brie-comte-robert 1514312 3 11,4 226
213 MOUGENOT Jean 52'35'' V1M / 65 Ehpad Cournot Changey 51 11,4 175
214 GAUTHIER Daniel 52'37'' V2M / 63 28 11,4 308
215 NOLY Daniel 52'46'' V2M / 57 29 11,4 272
216 PETITFOURG Philippe 52'49'' V2M / 60 30 11,4 239
217 JOLY Jean 52'53'' V3M / 49 Val De Gray Marathon 15 11,3 83
218 BOUCHARD Arnaud 52'54'' SEM / 79 67 11,3 154
219 MARIN Pascal 52'55'' V2M / 62 31 11,3 227
220 LOMBARD Karine 52'56'' SEF / 74 8 11,3 225
221 HECHE Davy 52'56'' SEM / 75 68 11,3 350
222 REUTER Alexandre 53'11'' JUM / 94 7 11,3 79
223 ROLEE Didier 53'11'' V2M / 62 32 11,3 260
224 CHARLOT Christian 53'15'' V1M / 68 52 11,3 229
225 MALLET Christian 53'15'' SEM / 80 John Deere 176 69 11,3 139
226 BOURNOT Jocelyne 53'16'' V2F / 56 Val De Gray Marathon 4 11,3 28
227 LAISSUS Stephane 53'22'' V1M / 69 53 11,2 43
228 PELTRET Bertrand 53'24'' V2M / 63 33 11,2 66
229 BONNET-GEBHART Annie 53'30'' V2F / 56 5 11,2 198
230 BRIVOIS Alain 53'39'' V2M / 60 34 11,2 35
231 FLOCARD Sebastien 53'39'' SEM / 79 John Deere 176 70 11,2 127
232 MEIER Geoffrey 53'45'' SEM / 80 71 11,2 324
233 THIERRY Marie Pascale 53'53'' V2F / 63 Vesoul Marathon 6 11,1 164
234 JACQUOT Alain 53'58'' SEM / 84 Val De Gray Marathon 72 11,1 23
235 FAVEY Mickael 54'03'' SEM / 79 Ecga 73 11,1 285
236 LESPAGNOL Evelyne 54'05'' V2F / 56 7 11,1 25
237 LESPAGNOL Stephane 54'11'' SEM / 85 74 11,1 24
238 CHERREY Laurence 54'15'' V1F / 70 10 11,1 108
239 CAPUT Angelique 54'19'' SEF / 86 9 11,0 26
240 BILLOD-LAILLET Audrey 54'22'' SEF / 84 10 11,0 230
241 CATHENOD Dominique 54'22'' V3M / 44 16 11,0 162
242 LESPAGNOL Jean Baptiste 54'22'' SEM / 90 75 11,0 313
243 CHEVALLIER Eric 54'26'' V1M / 73 54 11,0 81
244 CAMUS Beatrice 54'26'' V2F / 58 F-C / 025 Besancon Athl Club 1084175 8 11,0 373
245 LACROIX Nicolas 54'30'' SEM / 77 John Deere 176 76 11,0 135
246 ROSIER Marie Louise 54'31'' V2F / 57 Val De Gray Marathon 9 11,0 178
247 TETARD Lucine 54'40'' SEF / 86 11 11,0 223
248 ROY Christian 54'46'' V2M / 58 Simu 35 11,0 152
249 HERNANDEZ Christian 54'48'' V3M / 51 Imaginatif 17 10,9 53
250 MILLET Dominique 54'55'' V2M / 56 John Deere 176 36 10,9 124
251 ROUX Emilie 54'55'' SEF / 83 F-C / 039 Dac 1548161 12 10,9 10
252 BURGY Emmanuel 54'57'' SEM / 88 77 10,9 221
253 DUBOIS Jean Yves 55'07'' V1M / 65 John Deere 176 55 10,9 128
254 GAUTHIER Florence 55'10'' SEF / 78 13 10,9 290
255 METTOT Christian 55'11'' V3M / 49 18 10,9 176
256 CARREZ Charly 55'11'' SEM / 86 78 10,9 114
257 MOMPER Philippe 55'12'' V2M / 63 37 10,9 273
258 PAILLARD Dimitri 55'14'' ESM / 92 11 10,9 214
259 NOURISSON Angelique 55'26'' JUF / 95 Gym Volontaire 2 10,8 103
260 TISSERAND Marie Christine 55'46'' V2F / 59 10 10,8 41
261 ROUX Pierre 55'47'' V2M / 56 Besancon Triathlon 38 10,8 75
262 GIRARDIN Jocelyne 55'51'' V1F / 69 11 10,7 359
263 GAILLARD Emilie 55'57'' ESF / 91 1 10,7 42
264 GROSJEAN Valerie 55'58'' SEF / 76 14 10,7 356
265 GAMBUTI Ghislaine 56'09'' SEF / 78 15 10,7 101
266 GACONNET Brigitte 56'14'' V2F / 58 Val De Gray Marathon 11 10,7 107
267 BONFILS Catherine 56'17'' V3F / 49 Val De Gray Marathon 1 10,7 169
268 JACQUET Julie 56'19'' SEF / 85 16 10,7 332
269 TOURY Maryline 56'22'' V1F / 70 F-C / 025 Besancon Athl Club 1457114 12 10,6 329
270 PONET Cyril 56'31'' V1M / 71 John Deere 176 56 10,6 144
271 MERC Anne 56'45'' V1F / 73 CHA / 052 Lacshm 637732 13 10,6 278
272 MERC Laurent 56'50'' V1M / 68 57 10,6 277
273 PIPONNIAU Jean Charles 57'12'' V1M / 69 58 10,5 268
274 PIERROT Alexandrine 57'15'' SEF / 90 17 10,5 100
275 MARCEL Nathalie 57'16'' V1F / 70 Val De Gray Marathon 14 10,5 173
276 OZBAY Macit 57'18'' SEM / 85 John Deere 176 79 10,5 145
277 MARCEL Frederic 57'20'' V1M / 66 John Deere 176 59 10,5 132
278 LEFBEVRE Loic 57'24'' SEM / 76 80 10,5 248
279 PAVESE Delphine 57'25'' V1F / 68 15 10,4 216
280 RICHERT Pascale 57'27'' V2F / 55 12 10,4 86
281 FROTEY PRUNEAU Bruno 57'27'' V1M / 66 60 10,4 353
282 FAIVRE-PROST Guy 57'28'' V1M / 66 61 10,4 15
283 FAIVRE-PROST Manon 57'28'' CAF / 96 5 10,4 16
284 JEAN Carole 57'28'' SEF / 88 18 10,4 51
285 GROSJEAN Pierre 57'36'' V2M / 61 39 10,4 203
286 RICHARD Jack 57'46'' V2M / 61 Vesoul Marathon 40 10,4 167
287 BEUCHET-GODARD Valerie 57'50'' V1F / 69 Val De Gray Marathon 16 10,4 157
288 BERGER Helene 58'01'' SEF / 74 19 10,3 217
289 KAYAG Ismael 58'06'' SEM / 79 John Deere 176 81 10,3 133
290 ROUGET Noel 58'15'' V1M / 68 62 10,3 351
291 BRUSSEY Marie Helene 58'23'' V1F / 72 17 10,3 360
292 SOULA Emeline 58'26'' SEF / 87 20 10,3 267
293 LAROYENNE Nina 58'39'' ESF / 92 2 10,2 271
294 POIMBOEUF Eric 58'45'' V1M / 65 Simu 63 10,2 150
295 ROTHMANN Patrice 58'50'' V2M / 61 41 10,2 283
296 MOREL Michel 58'57'' V3M / 51 19 10,2 30
297 MORIZOT Adeline 59'04'' SEF / 84 21 10,2 262
298 LOTTIN Christiane 59'06'' V3F / 49 Val De Gray Marathon 2 10,2 334
299 LOMBERGER Jean Charles 59'06'' SEM / 85 82 10,2 301
300 VRIEZYNCK Isabelle 59'06'' SEF / 75 22 10,2 347
301 DAVAL Cedric 59'07'' SEM / 76 83 10,1 251
302 CHARBONNEL Corine 59'10'' V1F / 68 18 10,1 270
303 KLAMM Laurent 59'13'' V1M / 66 John Deere 176 64 10,1 143
304 FAIVRE Jacques 59'20'' V3M / 49 20 10,1 88
305 LIMONIER Anne 59'28'' V2F / 58 Val De Gray Marathon 13 10,1 69
306 HESS Karine 59'29'' SEF / 77 23 10,1 202
307 PINTO DOS ANTOS Yvette 59'30'' SEF / 75 24 10,1 254
308 ANTOINE Benedicte 59'37'' V1F / 71 19 10,1 105
309 MERLE Evelyne 59'43'' V2F / 63 14 10,0 280
310 SEGUIN Fabiola 59'49'' V2F / 61 15 10,0 237
311 GIRARD Geraldine 59'52'' SEF / 74 25 10,0 36
312 BONNAVENTURE Helene 59'59'' SEF / 74 Val De Gray Marathon 26 10,0 57
313 DESCHAMPS Sylvie 59'59'' V2F / 62 Val De Gray Marathon 16 10,0 34
314 MESLOT Marie-therese 1h00'18'' V2F / 59 17 10,0 374
315 CHAPON Emmanuel 1h00'33'' V1M / 73 John Deere 176 65 9,9 136
316 CHAPON Virginie 1h00'35'' V1F / 73 John Deere 176 20 9,9 352
317 PIERRE Enzo 1h00'47'' ESM / 93 12 9,9 345
318 BOURDON Laurence 1h00'52'' V1F / 69 21 9,9 46
319 MARTINOTY Stephane 1h00'53'' SEM / 76 John Deere 176 84 9,9 134
320 HENRY Emeric 1h01'00'' SEM / 88 85 9,8 249
321 MONTAGNE Pauline 1h01'23'' JUF / 95 3 9,8 364
322 RUFFONI Nicolas 1h02'07'' SEM / 78 86 9,7 171
323 DANJOU Catherine 1h02'18'' V2F / 56 18 9,6 340
324 THIRIET Sandrine 1h02'29'' V1F / 69 22 9,6 300
325 HACQUARD Berangere 1h02'50'' V1F / 66 23 9,5 179
326 HACQUARD Denis 1h03'09'' V1M / 65 Simu 66 9,5 151
327 CHEVALLIER Caroline 1h04'47'' V1F / 72 Val De Gray Marathon 24 9,3 80
328 REGNIER Laurence 1h04'48'' V1F / 67 Val De Gray Marathon 25 9,3 113
329 PRIGNET Vincent 1h04'53'' SEM / 85 Val De Gray Marathon 87 9,2 112
330 FOISSOTTE Gaelle 1h05'36'' SEF / 89 27 9,1 322
331 BENCHAA Mehdi 1h05'37'' SEM / 87 88 9,1 323
332 BONAVENTURE Manon 1h06'16'' JUF / 95 4 9,1 365
333 BONIN Irene 1h06'17'' V2F / 57 19 9,1 284
334 JOSSET Audrey 1h08'03'' V1F / 73 26 8,8 72
335 JOSSET Etienne 1h08'40'' V1M / 72 67 8,7 73
336 DAUTREY Olivier 1h11'17'' V2M / 60 42 8,4 281
337 DAUTREY Johannes 1h11'18'' SEM / 90 89 8,4 282
338 COIGNET Christelle 1h16'25'' SEF / 86 28 7,9 29

5pt�5D <(�Q@�T=17 class="xl67" style='height:12.75pt'>20 BELGIT Prescillia 17'20'' MIF / 99 5 4,2 446 21 RIAUD Coralie 17'25'' MIF / 99 Jeune Sp Valay 6 4,1 480 22 VATAGEOT Audrey 17'30'' MIF / 99 As Delaunay 7 4,1 465


 
Joomla SEO powered by JoomSEF

bottom
top

Actualité

Flash Actu : Les inscriptions 2015 sont ouvertes:

Télécharger le bulletin 

Inscription en ligne

Les articles les plus lus!

Derniers articles !

Partenaires


bottom