?> Résultats du semi-marathon des boucles de la Saône 2012 - Les boucles de la Saône
top
logo

Flash Actu : Pas d'incription le jour même !

Date limite des inscriptions : 4 mars 2015

Télécharger le bulletin ou en ligne


Recherche


Inscription Newsletter

Nos partenaires

Bannière

Copyright © 2018 Les boucles de la Saône. Tous droits réservés.
L'agence Média


Résultats du semi-marathon des boucles de la Saône 2012
Classement Nom Prénom Sexe Numéro Nom Catégorie Club Temps Arrondi
1 MURAGAT JOSEH M 1 Senior ATHLEG PROVENCE 01:08:25
2 WILLEMIN CYRIL M 115 Senior DSA 01:15:06
3 THAMI RACHID M 289 Vétéran 1 01:15:30
4 SLAOUI DRISS M 3 Vétéran 1 LONS ATH CLUB 01:17:15
5 LANDEAU FABIEN M 171 Vétéran 1 GTVHS 01:17:49
6 CLAUDE STEPHANE M 75 Senior COUREURS  VINGEANNE 01:18:09
7 BEACCO BRUNO M 10 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 01:18:22
8 VANHEE LUDOVIC M 159 Senior 01:19:58
9 MUSTIERE CEDRIC M 340 Vétéran 1 CN PONTARLIER TRI 01:20:24
10 DELMAS CHRISTOPHE M 279 Vétéran 1 AJPC 01:20:27
11 MARTENOT ALAIN M 27 Senior COUREURS  VINGEANNE 01:20:30
12 FAIVRE LOIC M 377 Senior TRIATH AUXONNAIS 01:20:31
13 RUETSCH STEPHANE M 194 Vétéran 1 MBA 01:21:04
14 HERBULDING GERARD M 196 Vétéran 1 MBA 01:21:04
15 BALLET PHILIPPE M 23 Vétéran 1 LUXEUIL ATHLE70 01:22:23
16 THIRIET FABIEN M 300 Vétéran 1 01:22:27
17 ARRAGON ERIC M 276 Vétéran 2 LONS ATHL CLUB 01:22:58
18 VERNIER LAURENT M 131 Vétéran 1 LACSHM 01:23:05
19 ALPHE FLORIAN M 275 Senior GTVHS 01:23:18
20 JACQUEMARD ERIC M 392 Vétéran 1 LAC 01:23:33
21 FABRE JEAN M 146 Vétéran 2 LACSHM 01:23:53
22 RENARD PHILIPPE M 25 Senior A/L ST MARC LE BLANC 01:24:38
23 MASSON ROGER M 168 Vétéran 1 DAC 01:24:40
24 BADRI RACHID M 313 Senior 01:24:48
25 VACHERET BRUNO M 92 Vétéran 1 DAC 01:25:45
26 FREREJEAN LUC M 191 Senior GAHS 01:25:55
27 FOUCHAULT XAVIER M 284 Vétéran 2 LACSHM 01:26:03
28 PIERRAT ERIC M 108 Vétéran 1 VESOUL MARATHON 01:26:05
29 GONIN FABRICE M 39 Vétéran 1 01:26:26
30 PIETRAS DIDIER M 145 Vétéran 2 APERAM PONT/ROIDE 01:27:13
31 DODY PETER M 375 Vétéran 1 ASTB 01:27:28
32 MOUGENOT JEAN CLAUDE M 295 Vétéran 2 ASPTT BESANCON 01:27:30
33 MARTIN MICHAEL M 37 Senior 01:28:02
34 POIRIEZ GILLES M 281 Vétéran 1 TRI VAL DE GRAY 01:28:07
35 MARQUILIE VINCENT M 335 Vétéran 1 S/L MACADAM ST VITOIS 01:28:07
36 PETOT ERIC M 169 Senior EPINAL 01:28:10
37 GROSJEAN CLAUDE M 160 Vétéran 2 LUXEUIL ATHLE70 01:28:16
38 DEVOILLE PASCAL M 14 Vétéran 1 GAHS 01:28:19
39 CLEVY DAVID M 400 Senior ES THAON 01:28:28
40 MATHIEU EMMANUEL M 329 Vétéran 1 01:28:39
41 DESCHARMES NICOLAS M 112 Senior 01:28:53
42 GAUCHER PATRICK M 401 Vétéran 1 AS BOLOGNE 01:28:54
43 BOIDOT CHRISTOPHE M 68 Vétéran 1 LACSHM 01:28:59
44 BERREZAK DJAMEL M 72 Vétéran 2 01:29:31
45 LAURENT MATTHIEU M 391 Senior TRIATH VITTEL 01:29:34
46 GRILLOT ALAIN M 365 Vétéran 1 FERRIERES SA 01:29:35
47 POTEY CHRISTOPHE M 139 Senior 01:30:11
48 SEDAN ANTHONY M 121 Senior 01:30:12
49 NOVO ERNESTO M 296 Vétéran 2 ACF SEB IS/TILLE 01:30:12
50 VOURC'H ALAIN M 135 Vétéran 2 COURIR A SENNECEY 01:30:21
51 LARDAN ALBERT ACHILLE M 130 Vétéran 1 01:31:00
52 COLIN PHILIPPE M 393 Vétéran 1 01:31:14
53 MATEOS ANTHONY M 136 Senior 01:31:24
54 LESEUR DOMINIQUE M 147 Vétéran 2 AJPC 01:31:26
55 GAUER DANIEL M 198 Vétéran 2 MBA 01:31:31
56 TONNERRE ANDRE M 149 Vétéran 3 DAC 01:31:32
57 GRILLON ETIENNE M 362 Vétéran 1 01:31:32
58 FATET GUY M 178 Vétéran 3 AS TOURNUS 01:31:49
59 NEISS JEAN LOUIS M 107 Senior LES CHAUFFES LA SEMELLE 01:31:50
60 PRAT ERIC M 94 Vétéran 1 01:31:57
61 PIERRE JEROME M 356 Senior 01:32:00
62 PRUD HOMME JEROME M 110 Senior LACSHM 01:32:02
63 BEPOIX OLIVIER M 29 Vétéran 1 01:32:19
64 DAVAL OLIVIER M 317 Vétéran 1 01:32:30
65 PREVOST PHILIPPE M 324 Vétéran 1 01:32:35
66 GEROSA STEPHANE M 398 Senior 01:32:35
67 FRAICHE SYLVIE F 390 Vétéran 1 01:32:43
68 HURTARD STEPHANE M 52 Vétéran 1 01:32:46
69 GOSSET CHRISTOPHE M 384 Vétéran 1 ECA 01:32:54
70 KHAMLA WISSEM M 306 Senior AJPC 01:32:56
71 HUBNER DELPHINE F 143 Senior 01:33:06
72 GILLET PHILIPPE M 193 Vétéran 2 LACSHM 01:33:08
73 THEVENIN OLIVIER M 74 Vétéran 2 01:33:09
74 SERGENT GERARD M 95 Senior 01:33:23
75 BOUCHOT YOHANN M 41 Senior 01:33:47
76 HUMBERT HUGUES M 34 Senior 01:33:48
77 DUBOULOZ SAMUEL M 24 Vétéran 1 01:34:15
78 PELTIER DAVID M 379 Senior ASPAV 01:34:31
79 ANDRE MICHEL M 141 Vétéran 1 GENDARMERIE 01:34:48
80 JEAN ARNAUD M 162 Vétéran 1 AS FERRIERES 01:35:11
81 ZUNINO SAMUEL M 383 Senior 01:35:34
82 VOZ SIMON M 50 Vétéran 1 TRI VAL DE GRAY 01:35:39
83 SCRIVE Roland M 11 Senior 01:35:42
84 VARNEY DIDIER M 64 Vétéran 1 01:35:48
85 JEAN THEO M 282 Junior VAL DE GRAY MARATHON 01:35:52
86 TOMASELLI FRANCIS M 21 Vétéran 2 ES THAON 01:35:54
87 LAMPIERRE BRICE M 154 Vétéran 1 PELOUSEY COURT TOUT 25 01:36:01
88 GARNIER JOCELYN M 181 Vétéran 2 01:36:10
89 PIOLI REMY M 101 Vétéran 1 01:36:10
90 MENISSIER ALAIN M 129 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 01:36:20
91 PARIS JULIEN M 266 Senior FASOTRIBAL 01:36:25
92 PENCEY JULIEN M 98 Senior 01:36:37
93 COLIN JEAN FRANCOIS M 368 Vétéran 2 01:36:50
94 SANTOS MANUEL M 140 Vétéran 1 01:36:51
95 HENRY OLIVIER M 404 Vétéran 1 01:36:52
96 DEPLANQUE PATRICE M 113 Vétéran 2 LACSHM 01:37:02
97 BONNIN CYRILLE M 369 Vétéran 1 01:37:02
98 PAILLARD PHILIPPE M 127 Vétéran 1 LES CHAUFFES LA SEMELLE 01:37:03
99 PINTO HORACE M 355 Vétéran 1 ASR VITTEL 01:37:04
100 HACQUARD DENIS M 155 Vétéran 1 01:37:11
101 MICHAUT LAURENT M 394 Vétéran 1 01:37:29
102 LAMBERT MARTIAL M 33 Vétéran 1 01:37:54
103 CHOUADRA JEAN PHILIPPE M 399 Vétéran 1 01:38:09
104 JOLY RENE M 165 Vétéran 1 01:38:10
105 KUBLER HERVE M 166 Vétéran 2 TEAM INTERSPORT 01:38:11
106 MAYOUD THIERRY M 382 Vétéran 1 01:38:13
107 BOUCHOT YANN M 263 Senior 01:38:16
108 KETFI PATRICK M 183 Vétéran 2 01:38:20
109 ROCHE JEAN MARC M 158 Vétéran 2 01:38:30
110 VIENNOT JOEL M 87 Vétéran 3 AS TOURNUS 01:38:36
111 RASTELLI BRUNO M 177 Vétéran 1 CAC 39 01:38:44
112 DAVAL YOHANN M 22 Senior 01:38:49
113 ROUX PASCALE F 144 Vétéran 2 01:38:56
114 CARMILLE DIDIER M 122 Vétéran 2 01:38:57
115 CLERC JEAN MARIE M 71 Vétéran 2 LACSHM 01:39:04
116 DROUHOT MICKAEL M 387 Senior BESAC/TRI 01:39:07
117 HATHIER ARMELLE F 67 Vétéran 1 COURT TOUT DOUBS 01:39:22
118 COQUILLARD GUY M 402 Vétéran 2 01:39:23
119 GRENOT PAUL M 61 Vétéran 1 01:39:34
120 BRULTEY PATRICK M 125 Vétéran 1 VESOUL MARATHON 01:39:36
121 GRAND FREDERIC M 259 Vétéran 1 01:39:37
122 CASALTA JEAN MICHEL M 26 Vétéran 1 01:39:44
123 COQUILLARD FRANCOIS M 338 Vétéran 1 01:39:54
124 FREIFER DJILLOUL M 161 Vétéran 2 01:40:04
125 RUETSCH Nathalie F 200 Senior MBA 01:40:05
126 BAUMANN LOIC M 346 Espoir 01:40:11
127 BRIE ALEXANDRE M 330 Vétéran 1 01:40:18
128 MANGIN CLEMENT M 325 Senior 01:40:33
129 GAUTHIER JOEL M 19 Vétéran 1 01:40:34
130 CELLIER ROMUALD M 269 Senior TRIATH LONS 01:40:40
131 DANISKAN KENAN M 182 Vétéran 1 01:40:43
132 BUTTET PASCAL M 345 Vétéran 1 01:40:45
133 MIQUET BRUNO M 184 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 01:40:47
134 LOUVET JEAN MICHEL M 109 Vétéran 2 RUN/SENS 01:40:50
135 WEISSE GERARD M 380 Vétéran 1 01:40:59
136 VOISIN LAURENCE F 151 Vétéran 1 01:41:09
137 SIMON MARC M 142 Vétéran 1 01:41:15
138 PLOUGASTEL FRANCK M 272 Vétéran 1 COURT TOUT DOUBS 01:41:28
139 MOUGINOT FRANCIS M 114 Vétéran 2 AJPC 01:41:30
140 GUYOT-JEANNIN PHILIPPE M 323 Vétéran 1 01:41:31
141 BERNA PATRICE M 299 Vétéran 3 VAL DE GRAY MARATHON 01:41:35
142 BIGOURDAN STEPHANE M 297 Senior 01:41:37
143 FERRY Gerard M 199 Vétéran 3 01:41:44
144 JEANNEY FABRICE M 320 Vétéran 1 01:41:57
145 CONSTANTIN HERVE M 90 Vétéran 1 JOHN DEERE 175 01:41:57
146 REGNIER ALEXANDRE M 268 Senior 01:42:04
147 NAVARRO LAURENT M 100 Vétéran 1 POLICE NAT 01:42:21
148 MENETRIER LAURENT M 173 Vétéran 1 AS BOLOGNE 01:42:31
149 DELAVENNE MARTIAL M 298 Senior DIJON SINGLETRACK 01:42:36
150 VANDENBUSSCHE JEROME M 126 Vétéran 1 01:42:39
151 VOULQUIN ALAIN M 288 Vétéran 3 01:42:39
152 RATAT JEAN MARIE M 301 Senior LES CHAUFFES LA SEMELLE 01:42:58
153 AUBRIOT CHRISTOPHE M 106 Senior 01:43:00
154 BOISSENIN JEANLUC M 381 Vétéran 2 01:43:15
155 PAGNOZ CORINNE F 89 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 01:43:17
156 GAIFFE THOMAS M 280 Vétéran 1 01:43:21
157 MOUGIN BRUNO M 134 Vétéran 2 BIPBIP ESRELS 01:43:25
158 TRAMUT RAPHAEL M 195 Vétéran 1 01:43:27
159 NASSERDINE AHMED M 358 Vétéran 2 01:43:27
160 BALLOT REGIS M 38 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 01:43:38
161 BEAUQUESNE THOMAS M 326 Vétéran 1 01:43:41
162 DODIN LAURENCE F 397 Vétéran 1 01:43:43
163 TEK CENGIZ M 186 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 01:43:49
164 OGER THIERRY M 57 Vétéran 1 LYCEE COURNOT 01:44:03
165 BAUDRION JACQUES M 271 Vétéran 1 01:44:08
166 NICOLAS DANIEL M 96 Vétéran 2 DAC 01:44:12
167 DEPLANQUE DANIEL M 328 Vétéran 2 LACSHM 01:44:16
168 GAILLET MATHIEU M 406 Senior 01:44:57
169 COLLEAUX GUENAEL M 286 Senior 01:45:22
170 MULLER BRICE M 372 Senior ASR VITTEL 01:45:22
171 RIVIERE RAPHAEL M 339 Senior 01:45:24
172 BARLOT SEBASTIEN M 407 Senior 01:45:33
173 ZOCCHETTI PATRICK M 124 Vétéran 3 01:45:35
174 BEGARD PASCAL M 319 Vétéran 1 01:45:40
175 BRESSON STEPHANE M 47 Senior 01:45:42
176 FAIVRE EMMANUEL M 65 Vétéran 1 01:45:51
177 GRISOT PATRICK M 88 Vétéran 2 JOHN DEERE 175 01:46:10
178 LAURENCE SYLVIE F 305 Vétéran 1 01:46:12
179 BOUKHRISSA NABIL M 261 Senior 01:46:15
180 AVENARD ALICE F 262 Senior 01:46:16
181 BERTAUT JEAN NOEL M 179 Vétéran 4 DIJON CEREALES 01:46:39
182 PONSOT SYLVIE F 84 Vétéran 1 LONS ATH CLUB 01:46:49
183 PONSOT BERNARD M 83 Vétéran 1 LONS ATH CLUB 01:46:51
184 JOUFFROY FRANCK M 322 Senior ACR DIJON 01:46:51
185 DROZ-GREY MAGALY F 16 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 01:46:51
186 DROZ-GREY ALAIN M 15 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 01:46:53
187 VALETTE GERARD M 374 Vétéran 2 DIJON TRI 01:47:00
188 ALIXANT MICHAEL M 352 Senior 01:47:23
189 MATHIEU LAURENT M 388 Vétéran 1 LURE MACADAM 01:47:27
190 VERHILLE VINCENT M 46 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 01:47:28
191 DALLOZ FABRICE M 347 Vétéran 1 01:47:38
192 CERCLEY CHRISTOPHE M 35 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 01:47:42
193 REGNIER BATISPTE M 267 Senior 01:47:43
194 BACROT MARIE ODILE F 20 Vétéran 2 VAL DE GRAY MARATHON 01:47:45
195 BOSIA ANNE F 258 Vétéran 1 COURT TOUT DOUBS 01:47:48
196 VERNASSIER AURELIE F 370 Senior COURT TOUT DOUBS 01:47:48
197 CHARRON ALAIN M 351 Vétéran 2 FERRIERES SA 01:47:49
198 PAUFERT ALAIN M 18 Vétéran 3 VAL DE GRAY MARATHON 01:48:02
199 LAURENCOT LOLI F 331 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 01:48:12
200 SCHNEGG ERIC M 81 Vétéran 1 01:48:21
201 RESTELLI SAMUEL M 190 Senior APERAM PONT/ROIDE 01:48:30
202 VERA STEPHANE M 278 Vétéran 1 01:48:30
203 VERA SAMANTHA F 277 Senior 01:48:30
204 DESBIEZ VERONIQUE F 69 Vétéran 1 01:48:38
205 BIZIOREK STEPHANE M 73 Vétéran 1 JOHN DEERE 175 01:48:43
206 DECRESSAC PATRICK M 257 Vétéran 2 COURT TOUT DOUBS 01:48:45
207 REGNIER GEROME M 343 Vétéran 1 01:48:56
208 MARGUIER JEAN PHILIPPE M 344 Vétéran 1 01:48:57
209 STEPIEN STEPHANE M 56 Vétéran 3 VAL DE GRAY MARATHON 01:49:24
210 POUGET PATRICK M 342 Vétéran 1 ASC CORA 01:49:33
211 CUNY ETIENNE M 197 Vétéran 1 MBA 01:49:40
212 PORTET FREDERIQUE F 40 Senior VAL DE GRAY MARATHON 01:49:50
213 LIGNEREUX NICOLAS M 93 Senior VAL DE GRAY MARATHON 01:50:08
214 SANCHEZ EMILIO M 364 Vétéran 1 FERRIERES SA 01:50:15
215 MOUCLIER LUDOVIC M 53 Senior 01:50:19
216 RUCHET MICHEL M 17 Vétéran 3 VAL DE GRAY MARATHON 01:50:21
217 JUWA ANDRE M 314 Vétéran 2 01:50:23
218 MIRMAND NATHALIE F 361 Vétéran 1 01:50:23
219 RUHIER SANDRINE F 359 Vétéran 1 FERRIERES SA 01:50:24
220 KERSALE MARIE F 285 Vétéran 1 01:50:31
221 BOUVIER FRANCIS M 148 Vétéran 1 ATHLE21 ASPTT DIJON 01:50:36
222 RABOLIN CLAUDE M 321 Vétéran 2 CTRÔLE TECH SANSEIGNE 01:50:46
223 DURIN KITA GREGORY M 30 Vétéran 1 01:50:51
224 MERCIER JOELLE F 303 Vétéran 1 SANSEIGNE 01:50:58
225 RABOLIN GERARD M 304 Vétéran 2 SANSEIGNE 01:50:58
226 CHOLEZ FRANCOISE F 293 Vétéran 1 VOSG'PATT 01:51:11
227 CHOLEZ LUC M 292 Vétéran 1 VOSG'PATT 01:51:11
228 AUBERT JEAN MARIE M 55 Vétéran 1 01:51:16
229 MARESCOT KATIA F 164 Vétéran 1 ASPAV 01:51:21
230 METROT EMMANUEL M 42 Vétéran 1 01:51:23
231 CHEVALIER OLIVIER M 153 Senior 01:51:34
232 CHAUVET MATHILDE F 360 Vétéran 2 FERRIERES SA 01:51:57
233 SAUGIER FABIEN M 252 Vétéran 1 01:51:59
234 LACHAT HUMBERT M 187 Vétéran 3 VESOUL MARATHON 01:52:27
235 PARRINELLO SEVERINE F 389 Senior 01:52:43
236 WOIRGARD GILLES M 376 Vétéran 1 01:52:44
237 JAZAT ROLAND M 337 Vétéran 3 VESOUL MARATHON 01:52:45
238 DAVID PATRICK M 385 Vétéran 2 VESOUL MARATHON 01:52:45
239 MONGIN BERNARD M 714 Vétéran 3 ECGA GRAY 01:52:56
240 DALLOZ MARIE PIERRE F 350 Senior LONS ATHL CLUB 01:53:10
241 SOEHNLEN JEAN MARIE M 79 Vétéran 3 DAC 01:53:14
242 BERNET CHRISTOPHE M 367 Vétéran 1 01:53:20
243 REPLUMARD ALINE F 36 Vétéran 1 ES THAON 01:53:25
244 HAUBERT VALERIE F 82 Senior 01:53:41
245 DEMOLY MYRIAM F 70 Senior 01:53:58
246 CHEVANNE JEAN FRANCOIS M 62 Vétéran 2 JOHN DEERE 175 01:54:00
247 PINEAU YVES M 163 Vétéran 2 ASPAV 01:54:05
248 BOURGOIS CORINNE F 43 Vétéran 2 PELOUSEY COURT TOUT 25 01:54:10
249 ARNOUX PATRICIA F 86 Vétéran 1 01:54:24
250 VOINCHET CARINE F 66 Senior AJPC 01:54:37
251 REIBEL JOEL M 308 Vétéran 2 01:54:38
252 VOIRIN FRANCIS M 192 Vétéran 2 AJPC 01:54:39
253 DESCHARMES JEAN LOUIS M 111 Vétéran 2 AJPC 01:54:39
254 MEILLIER DENIS M 54 Vétéran 1 01:54:53
255 CHANKRE KARINE F 353 Vétéran 1 POLICE NAT 01:55:03
256 GUILLAME BRIGITTE F 396 Vétéran 2 01:55:09
257 UZBEK SERKAN M 58 Senior 01:55:27
258 PHILIPPON LYDIA F 157 Senior 01:55:41
259 PEPIN THIERRY M 373 Vétéran 2 FERRIERES SA 01:55:48
260 MIRANDA MYLENE F 77 Senior VAL DE GRAY MARATHON 01:55:58
261 RICHARD GILLES M 312 Vétéran 1 01:56:05
262 PARISOT LUIS M 332 Senior 01:56:15
263 PAVLIK LAURENT M 31 Vétéran 1 HANDISPORT PONTARLIER 01:56:25
264 COURGEY ISABELLE F 32 Vétéran 1 01:56:25
265 BEURET PATRICE M 80 Vétéran 1 01:56:45
266 GOTOTTE CHRISTIAN M 85 Vétéran 3 01:56:48
267 POHIER AGNES F 167 Vétéran 1 01:57:05
268 VAIRON BRUNO M 174 Vétéran 3 01:57:39
269 SOEHNLEN RENE M 48 Vétéran 3 DAC 01:57:41
270 LETONDOR CHRISTELLE F 349 Vétéran 1 01:57:48
271 RAUSCHER FRANCOIS M 348 Vétéran 1 DSA ST VIT 01:57:50
272 HOLOT PATRICK M 265 Vétéran 2 DSA 01:58:06
273 LOCATELLI ISABELLE F 63 Vétéran 2 01:58:14
274 CHAKABE LUCIEN M 44 Vétéran 3 DAC 01:58:16
275 MEUNIER MOISE M 13 Vétéran 4 DAC 01:58:17
276 SCHNEGG CYRIL M 60 Vétéran 1 TRI VAL DE GRAY 01:58:32
277 BONNAVENTURE LOUIS M 170 Vétéran 3 VAL DE GRAY MARATHON 01:58:33
278 COLLE PHILIPPE M 357 Vétéran 2 01:58:36
279 VARLET PASCALE F 117 Vétéran 1 01:58:41
280 BIZIOREK ALAIN M 51 Vétéran 3 01:58:43
281 ROBIN FRANCOIS M 102 Vétéran 3 TRI VAL DE GRAY 01:59:07
282 GOBY JEAN MICHEL M 270 Vétéran 1 COURIR A SENNECEY 01:59:36
283 BESSARD CHRISTIAN M 76 Vétéran 2 COURIR A SENNECEY 01:59:37
284 SEDAN SOPHIE F 120 Senior 01:59:56
285 VIEY MARTIAL M 137 Senior 02:00:15
286 HUMBERT CHRISTIAN M 307 Vétéran 1 02:00:16
287 JAMEY GAEL M 260 Senior 02:00:29
288 PENHA MANUEL M 327 Vétéran 1 02:00:45
289 DORDOR EMMANUEL M 334 Vétéran 1 02:00:55
290 GHIDINELLI JEROME M 333 Vétéran 1 02:01:14
291 GAUCHET MICHEL M 315 Vétéran 2 AC TALANT 02:01:19
292 CANNAC DIDIER M 253 Vétéran 1 02:01:32
293 MARCEL NATHALIE F 91 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 02:01:48
294 REIBEL ANNE SOPHIE F 310 Senior 02:01:55
295 REIBEL JEAN MARIE M 309 Vétéran 3 02:02:50
296 BOITEUX JEAN LUC M 188 Vétéran 2 LES CHAUFFES LA SEMELLE 02:03:10
297 PROST ISABELLE F 378 Vétéran 1 02:03:10
298 SAYASENG BEATRICE F 128 Senior 02:03:15
299 SAUGIER MICHAEL M 251 Senior 02:03:50
300 JEANNOT ADRIEN M 283 Senior 02:04:02
301 DONEZ YVES M 386 Vétéran 2 02:04:03
302 STEPHAN MURIEL F 185 Senior 02:04:04
303 GROSJEAN VALERIE F 172 Senior 02:04:12
304 BEPOIX LAURENCE F 28 Vétéran 1 02:04:16
305 MORENO-LOPEZ COLETTE F 123 Vétéran 3 DAC 02:04:17
306 TONNERRE ANNICK F 150 Vétéran 3 DAC 02:04:17
307 DAUTREY OLIVIER M 336 Vétéran 2 LACSHM 02:04:30
308 PENCEY PATRICK M 97 Vétéran 2 02:04:41
309 COLSON DOMINIQUE F 175 Vétéran 2 LURE MACADAM 02:04:42
310 BELMOSTEFAOUI CHRISTELLE F 274 Vétéran 1 SRINT PHIL TEAM 02:05:00
311 MOUQUOD SAMUEL M 133 Senior 02:05:21
312 COULON ALAIN M 103 Vétéran 3 DAC 02:05:41
313 PHILIPPON MURIELLE F 156 Vétéran 2 02:05:58
314 DROUET MARIE CLAIRE F 105 Vétéran 3 DAC 02:07:45
315 FAIVRE VERONIQUE F 287 Vétéran 2 02:08:01
316 CHARPENTIER RAPHAELE F 116 Vétéran 1 02:08:43
317 NOIROT ALAIN M 294 Vétéran 2 02:09:01
318 BRISARD SEBASTIEN M 78 Vétéran 1 VAL DE GRAY MARATHON 02:09:29
319 PAILLOTET ELIANNE F 152 Vétéran 2 VESOUL MARATHON 02:10:34
320 PRODHON VINCENT M 132 Senior ECAC ATHL52 02:10:42
321 GIROUX STEPHANE M 341 Senior 02:13:09
322 CAMBON PASCAL M 290 Vétéran 1 COURIR A SENNECEY 02:15:49
323 ADIB JEROME M 403 Senior 02:23:21
324 KIPFER CLAUDE M 104 Vétéran 2 DAC 02:24:44
325 BARDOT SLOBODANKA F 366 Senior SPRINT PHIL TEAM 02:28:22
326 CANNAC SYLVIE F 255 Senior 02:32:55
327 PORCHEROT JOELLE F 302 Vétéran 1 SPRINT PHIL TEAM 02:36:55
328 BELMOSTEFAOUI PHILIPPE M 273 Vétéran 1 SRINT PHIL TEAM 02:36:56
329 BALANCHE GEORGETTE F 371 Vétéran 3 DAC 02:38:43
 
Joomla SEO powered by JoomSEF

bottom
top

Actualité

Flash Actu : Les inscriptions 2015 sont ouvertes:

Télécharger le bulletin 

Inscription en ligne

Les articles les plus lus!

Derniers articles !

Partenaires


bottom